ZIMMERMANN 24253.175.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24253.175.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24253.175.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ Coupé

56,71 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24253.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,MERC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,38 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Modello T

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR
67,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-
69,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ Coupé E 350 I 195KW 11...
42,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24253.175.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 122; Altezza 1 [mm]: 55; Altezza 2 [mm]: 52; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Linea/variante dotazione veicolo: +AMG-Sportpaket; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; Modello p. paesi: Cina, USA
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it