ZIMMERMANN 24077.190.4 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24077.190.4 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24077.190.4 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

57,20 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit Pastiglie Freno ant. per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,75 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24077.190.4 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 117; Altezza: 64; Spessore: 19; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con lamiera di scorrimento; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; N° WVA: 24077; Unità quantitativa: Set d'assale; Tipo disco freno: ventilato
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2885.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0470-2885.2 per 2 2004-2012
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ C
74,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1M040ABE, anteriore
38,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita