ZIMMERMANN 24072.175.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24072.175.2 ZIMMERMANN per FIAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24072.175.2 ZIMMERMANN per FIAT FORD

44,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24072.175.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Fiat 500 Ford Ka

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3846.2, fronte
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1945, anteriore
25,35 €
25.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2605.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
603809 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1652, anteriore
25,44 €
25.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 24072.175.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 52; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it