Pastiglie freno 24049.170.9 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 CAYMAN BOXSTER

ZIMMERMANN 24049.170.9 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24049.170.9 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 CAYMAN BOXSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24049.170.9 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 CAYMAN 911 Cabriolet

112,78 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24049.170.9 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
114,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 24049.170.9 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 CAYMAN BOXSTER

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 997 351 939 03, PORSCHE 997 351 939 05, PORSCHE 997 351 939 02, PORSCHE 997 351 939 06 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 86 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 2404903, SAMKO 5SP1559, HELLA 8DB 355 012-721, BLUE PRINT ADV184284, MINTEX MDB2842, HELLA PAGID 8DB 355 014-161, TOMEX Brakes TX 18-00, VAICO V45-0022, OPTIMAL BP-12349, TRW GDB1836, A.B.S. 37694, JURID 573650J, CIFAM 822-892-0, ROADHOUSE 2773.20, BREMBO 07.B314.85, OPTIMAL 12349, MEYLE 025 240 4917/PD, FERODO FDB4330, BOSCH 0 986 494 567, ATE 13.0460-4842.2, TEXTAR 2404901, QUARO QP4025, HELLA PAGID 8DB 355 012-721, REMSA 0773.20, LPR 05P1559, SWAG 38 11 6171, FEBI BILSTEIN 116171, BREMBO P 65 015, DELPHI LP2236, HELLA 8DB 355 014-161 / Larghezza: 121
106,25 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24049.170.9 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1836, anteriore
42,30 €
42.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per PORSCHE 911 BOXSTER CAY
130,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2404901, anteriore
83,60 €
83.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4330, anteriore
49,77 €
49.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €