ZIMMERMANN 23982.180.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23982.180.1 ZIMMERMANN per OPEL CORSA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 23982.180.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 8 Molle, 2 Sensori Acustici, Inclusa Piastra Smorzante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23982.180.1 ZIMMERMANN per OPEL CORSA D Furgone/hatchback

70,09 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Corsa

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16627, anteriore
15,07 €
15.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA
85,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 081, anteriore
34,21 €
34.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2509501, anteriore
28,17 €
28.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 051, anteriore
29,86 €
29.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23982.180.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 53; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX; per spessore disco freno [mm]: 22; per diametro disco freno [mm]: 257
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it