ZIMMERMANN 23966.165.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23966.165.1 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23966.165.1 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,69 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23966.165.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,59 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Anteriore per Hyundai i30 Fd 1.4 1.6 Crdi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04261, anteriore
23,00 €
23.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 034, anteriore
25,73 €
25.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-5742.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 811, anteriore
27,15 €
27.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI KIA CARENS CEE'D
58,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23966.165.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: MANDO; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 58; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.