Pastiglie freno 23925.910.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLASSE R

ZIMMERMANN 23925.910.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23925.910.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23925.910.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,93 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23925.910.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 1,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,24 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 23925.910.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 004 420 4020, MERCEDES-BENZ 164 420 0820, MERCEDES-BENZ 164 420 1820, MERCEDES-BENZ 164 420 2220, MERCEDES-BENZ 164 420 2620, MERCEDES-BENZ 000 420 1105, MERCEDES-BENZ 000 420 9704, MERCEDES-BENZ A 004 420 4020, MERCEDES-BENZ A 164 420 0820, MERCEDES-BENZ A 164 420 1820, MERCEDES-BENZ A 164 420 2220, MERCEDES-BENZ A 164 420 2620, MERCEDES-BENZ A 000 420 1105, MERCEDES-BENZ A 000 420 9704 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Altezza: 70 / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-670-0, TEXTAR 2392281, RAICAM RA.0874.0, DT Spare Parts 4.91906, FTE BL1987A2, VALEO 598728, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.198, BREMBO P 50 063, JURID 573175JC, FEBI BILSTEIN 16621, ASHIKA 50-00-0528, FOMAR Friction FO 858781, TOMEX Brakes TX 14-57, MEYLE 025 239 2221/PD, LPR 05P1253A, FERODO FDB1830, SAMKO 5SP1253, ROTINGER RT 2PD21250, TRW GDB1642, TEXTAR 2392201, TRW GDB1642DTE, BLUE PRINT ADU174237, COMLINE CBP06060, JAPKO 500528, ROADHOUSE 21179.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6001292, ZIMMERMANN 23925.210.1, KAMOKA JQ1013660, DELPHI LP2125, ATE 13.0470-7220.2 / Larghezza 2 [mm]: 194
139,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16621, anteriore
34,63 €
34.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ C
106,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 063, anteriore
54,20 €
54.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2392201, anteriore
58,55 €
58.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1830, anteriore
50,43 €
50.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €