ZIMMERMANN 23914.170.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23914.170.2 ZIMMERMANN per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23914.170.2 ZIMMERMANN per VW SKODA AUDI SEAT

47,01 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23914.170.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,SK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per VW Golf VI Audi A3

68,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2621.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2391402, posteriore
31,24 €
31.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2880.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 073X, posteriore
42,58 €
42.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2391401, posteriore
24,84 €
24.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23914.170.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 105; Altezza: 56; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con lamiera di scorrimento; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Tipo disco freno: pieno; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 2EA, 1KZ, 1KY, 1ZE, 1LJ, 1KE, 1KV, 1KF, 1KP, 2EL, 1KJ, 1KU, 1KW, 2ED, 2EE, 2EF, 2EG, 1KD, 1X1, 1KQ, 1ZE,1LJ; Anno fino a: 09/2012, 11/2007; Limitazione costruttore: TRW; Anno da: 12/2007; N° telaio (VIN) da: 1Z-5-000 001, 1K-D-000 001, 3T-F-000 001
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it