ZIMMERMANN 23912.185.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23912.185.1 ZIMMERMANN per VOLVO OPEL FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23912.185.1 ZIMMERMANN per VOLVO OPEL FORD MAZDA

73,16 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23912.185.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,MAZDA,OPEL,VA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD MAZDA OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Volvo V50 V40 Hatchback Ford Focus II 3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23912.185.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 155; Larghezza 2 [mm]: 156; Altezza: 73; N° WVA: 23912; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Misura cerchione [pollici]: 17,0, 16,5; Autoveicolo usi speciali: per veicoli della polizia; per diametro disco freno [mm]: 300, 278, 320
68,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7204.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 10 012 Kit pastiglie freni
46,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-7204.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,MAZDA,OPEL,SAAB,V
Spedizione da 9,99 €
FDB1706 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Textar – Set pastiglie freno 2391201 per freno a disco anteriore
44,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita