ZIMMERMANN 23882.175.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23882.175.1 ZIMMERMANN per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23882.175.1 ZIMMERMANN per VW AUDI

52,58 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI VW A4 A6 A6 Allroa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23882.175.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 116; Altezza: 59; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 1KW, 2EE, 2EL, 1KE, 1KY, 1KZ, 2E3, 2E4, 1KJ, 1KU; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB5107, posteriore
26,79 €
26.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2332601 Kit pastiglie freno a disco posteriore (MARCA-TEXTAR)..
35,14 €
34.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 076, posteriore
19,64 €
19.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2332607, posteriore
33,78 €
33.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2882.2 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per VW
Spedizione da 3,56 €