ZIMMERMANN 23879.160.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23879.160.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23879.160.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI L200

46,88 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23879.160.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mitsubishi L 200

68,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MITSUBISHI L200
58,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PA-515AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ABE C15042ABE Kit pastiglie freni
85,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23879.160.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 151; Altezza: 56; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 07/2001
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it