Pastiglie freno 23798.195.1 ZIMMERMANN per SAAB OPEL

ZIMMERMANN 23798.195.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23798.195.1 ZIMMERMANN per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23798.195.1 ZIMMERMANN per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
29,87 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23798.195.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,32 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 23798.195.1 ZIMMERMANN per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1605984, OPEL 1605032, OPEL 5532544, SAAB 5392485, VAUXHALL 9195064, VAUXHALL 93173734 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Altezza: 74 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: JURID 571997JC, RAICAM RA.0674.1, RAICAM RA.0674.0, HELLA PAGID 8DB 355 008-141, VAICO V40-8038, SWAG 57 91 6513, ASHIKA 50-00-0412, TEXTAR 2311701, BRECK 21829 00 701 00, ATE 13.0460-7173.2, ABE C1U004ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6007260, VALEO 598305, JURID 571997J, FERODO FDB1535, DELPHI LP1731, SAMKO 5SP812, MEYLE 025 231 1619/W, BOSCH 0 986 424 488, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600810, CIFAM 822-118-2, COMLINE CBP31167, MINTEX MDB2317, BOSCH 0 986 424 461, FTE BL1745A2, DENCKERMANN B111097, A.B.S. 37116, BREMBO P 59 048, REMSA 0390.32, ROTINGER RT 2PD16000 / Larghezza 2 [mm]: 156 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
29,87 €
ebay.it