ZIMMERMANN 23768.185.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23768.185.1 ZIMMERMANN per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23768.185.1 ZIMMERMANN per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

61,30 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 23768.185.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori Acustici, Inclusa Piastra Smorzante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,03 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23768.185.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 151; Altezza: 63; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH / BENDIX
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23768.185.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 046, anteriore
28,23 €
28.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5813.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar Pastiglie Freni Anteriori per Toyota Avensis Station Wagon Corolla
30,95 €
31.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per TOYOTA AVENSIS COROLLA
67,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita