ZIMMERMANN 23711.190.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23711.190.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23711.190.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

64,12 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23711.190.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,57 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Anteriori Per Alfa Romeo Mito Fiat Bravo II Stilo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 145, anteriore
34,86 €
34.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 595, anteriore
29,54 €
29.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1484, anteriore
28,68 €
28.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA B
80,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1855, anteriore
29,83 €
29.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23711.190.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 151; Altezza: 58; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 10/2010; Anno fino a: 10/2010
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it