ZIMMERMANN 23593.150.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23593.150.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI PAJERO SPORT I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23593.150.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI PAJERO SPORT I

43,81 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23593.150.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Mitsubishi Pajero Sport I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,32 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23593.150.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 79; Altezza: 59; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3239, posteriore
25,53 €
25.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR MITSUBISHI GALLOPER 2.5 TD 65KW 98>03 2359301
58,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO POST ATE MITSUBISHI CHALLENGER SHOGUN I 3.5 147KW 98>04 1...
47,49 €
47.49
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 05P1029 Kit pastiglie freni
27,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1570, posteriore
30,77 €
30.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €