ZIMMERMANN 23554.170.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23554.170.2 ZIMMERMANN per FORD SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23554.170.2 ZIMMERMANN per VW FORD SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,02 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,03 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23554.170.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 87; Altezza: 53; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 08/2000, 05/2000; per diametro disco freno [mm]: 268, 288; Misura cerchione [pollici]: 15
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1330, posteriore
14,75 €
14.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 020X, posteriore
38,70 €
38.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2740.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 058, posteriore
24,43 €
24.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2820.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €