ZIMMERMANN 23550.170.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23550.170.1 ZIMMERMANN per BMW 3 Touring X1 3 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23550.170.1 ZIMMERMANN per BMW 3 Touring X1 3 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per BMW 3er Piazzole Di

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR per BMW 3
83,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 3
59,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 039X, posteriore
182,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1808, posteriore
51,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO BMW 3 E90 320 d xDrive - Tre volumi dal 200807 al 201112 k
42,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23550.170.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza 1 [mm]: 58; Altezza 2 [mm]: 59; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Portata utile: per elevata portata utile; per diametro disco freno [mm]: 336; Impianto frenante: per veicoli senza freno Performance; Anno fino a: 02/2010; Limitazione costruttore: VALUE LINE; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.