Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23446.165.1 per Ford Vag

ZIMMERMANN 23446.165.1 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23446.165.1 per Ford Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23446.165.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23446.165.1 ZIMMERMANN per VW SEAT FIAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23446.165.1 ZIMMERMANN per VW SEAT FIAT FORD

53,23 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23446.165.1 per Ford Vag

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 51 mm / Sistema frenante: LUCAS-GIRLING / Larghezza [mm]: 95 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / oemnumbers: 23224,23446,23446.165.1 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 1 133 448,1 205 697,1 345 339,1133448,1205697 / Spessore [mm]: 16 mm / articlenumber: 23446.165.1 / Articolo complementare/Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
44,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FIAT FORD SEAT VW ALHAM
61,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2W010ABE per VW TIGUAN (5N_) 2 2007-2018
35,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FIAT FORD SEAT VW ALHAM
68,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FDB1482 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €