ZIMMERMANN 23417.150.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23417.150.1 ZIMMERMANN per OPEL KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23417.150.1 ZIMMERMANN per OPEL KIA

42,86 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23417.150.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per KIA OPEL VAUXHALL ASTRA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Opel Meriva Zafira B Kia Venga Ceed

62,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16512, posteriore
12,17 €
12.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042116, posteriore
13,02 €
12.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 038, posteriore
23,02 €
23.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2341703, posteriore
19,46 €
19.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie Freno Kit per Opel Meriva Zafira A F75_F48_F08_
40,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23417.150.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 95; Altezza: 43; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 09/2001, 04/1998; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico