ZIMMERMANN 23395.145.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23395.145.2 ZIMMERMANN per AUDI A2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23395.145.2 ZIMMERMANN per AUDI A2

58,28 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23395.145.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,35 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

ATE 13.0460-7177.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23394.145.1 per Vag
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7178.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW LUPO
46,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23395.145.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 142; Altezza 1 [mm]: 48; Altezza 2 [mm]: 50; Spessore: 14; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it