Pastiglie freno 23312.200.9 ZIMMERMANN per BMW 3 Cabriolet 7 5 5 Touring 3 6

ZIMMERMANN 23312.200.9 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23312.200.9 ZIMMERMANN per BMW 3 Cabriolet 7 5 5 Touring 3 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,78 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23312.200.9 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23312.200.9 ZIMMERMANN per BMW 3 Cabriolet 7 5 5 Touring 3 6

98,48 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23312.200.9 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BMW (BRILLIANC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,59 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 5er Tour

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7296.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
53,13 €
53.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 054X, anteriore
70,07 €
70.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2021, anteriore
40,99 €
40.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 046, anteriore
49,10 €
49.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 23312.200.9 ZIMMERMANN per BMW 3 Cabriolet 7 5 5 Touring 3 6

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 2 283 865, BMW 3411 6 753 668, BMW 3411 6 761 283, BMW 3411 6 763 089, BMW 3411 6 763 591, BMW 3411 6 764 540, BMW 3411 6 767 580, BMW 3411 6 781 873, BMW 3411 6 794 915, BMW 3411 6 794 918, BMW 3411 2 339 270, BMW 3411 2 288 873, BMW 3411 6 794 913, BMW (BRILLIANCE) 3411 2 339 270 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Altezza: 68 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: JURID 573189JC, MINTEX MDB3106, MINTEX MDB3133, BLUE PRINT ADB114207, FTE BL1797A2, ZIMMERMANN 23312.900.1, ATE 13.0470-7167.2, A.B.S. 37346, BREMBO P 06 054X, ATE 13.0470-7296.2, JURID 571990JC, CIFAM 822-558-0, ABE C1B014ABE, BOSCH 0 986 424 608, KRAFT AUTOMOTIVE 6002581, HELLA PAGID 8DB 355 009-271, OPTIMAL BP-12740, LPR 05P1193, ROADHOUSE 2857.50, QUARO QP1685, LPR 05P1510, SWAG 20 91 6433, VALEO 302273, ZIMMERMANN 23312.200.2, MEYLE 025 233 4720/PD, MEYLE 025 233 4720, SAMKO 5SP1510, DELPHI LP3630, HELLA 8DB 355 015-391, VALEO 601357 / Larghezza: 155
ebay.it