Pastiglie freno 23273.160.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO 156 Sportwagon GT

ZIMMERMANN 23273.160.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 23273.160.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO 156 Sportwagon GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23273.160.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23273.160.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO 156 Sportwagon GT

71,10 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23273.160.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,29 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Alfa Romeo Gt 156 Sportwagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Set pastiglie freno GDB1645 anteriore – Alfa Romeo 156 Sportwagon
38,97 €
38.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 078, anteriore
36,49 €
36.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-4803.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1794, anteriore
33,07 €
33.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-4991.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 23273.160.2 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO 156 Sportwagon GT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 77362722, ALFA ROMEO 77363336, ALFA ROMEO 77362692 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 77 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB1950, SAMKO 5SP1393, HELLA 8DB 355 012-291, RAICAM RA.0604.2, A.B.S. 37465, ROADHOUSE 2666.02, JAPANPARTS PA-0207AF, FTE BL2445A1, VALEO 601529, DELPHI LP2066, OPTIMAL BP-12737, TEXTAR 2309201, LPR 05P1393, FEBI BILSTEIN 16848, ABE C1D024ABE, TRW GDB1645, FERODO FDB1663, TOMEX Brakes TX 15-88, BREMBO P 23 078X, QUARO QP8877C, MAXGEAR 19-3666, METELLI 22-0288-4, MINTEX MDB2674, BREMBO 07.B314.48, VAICO V24-0094, DELPHI LP2045, BREMBO P 23 078, A.B.S. 37106, SWAG 74 91 6848, LPR 05P674 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 132
ebay.it