ZIMMERMANN 23271.175.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23271.175.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE M CLASSE S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23271.175.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ SL CLASSE M CLASSE S

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23271.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23271.175.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 120; Altezza: 71; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; N° telaio (VIN) da: A289559/X754620; Anno da: 10/2000, 07/2006, 10/2006; Anno fino a: 08/2002, 07/2006; Linea/variante dotazione veicolo: AMG-Perfomance P; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; N° telaio (VIN) fino a: A 024509, T 033 979; Modello p. paesi: USA, Giappone, Australia; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati; per codice modello speciale: Z07
57,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ C
72,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16481, anteriore
25,52 €
25.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B
114,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16454, anteriore
25,32 €
25.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 576 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Mercedes-Benz
102,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,56 €