Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23141.190.1 per Lancia

ZIMMERMANN 23141.190.1 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23141.190.1 per Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23141.190.1 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23141.190.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23141.190.1 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23141.190.1 per Lancia

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE / Upc: 4250238737230 / MPN: 23141.190.1 / eBay Product ID (ePID): 1759526599 / Altezza 2 [mm]: 64 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4250238737230 / Peso: 1,72 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 23141.190.1 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN B111096 / Larghezza 2 [mm]: 156 mm / Larghezza 1 [mm]: 155 mm / N° indicatori usura [per asse]: 1 / oemnumbers: 23140,23141,23141.190.1,24095 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 156,5 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 9948887,9951226 / Spessore [mm]: 19 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 23140 / EAN: 4250238737230 / Marca: Zimmermann / Altezza: 64 / Articolo complementare/Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura / Altezza 1 [mm]: 59 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
41,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR per ALFA
72,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPA746 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €