ZIMMERMANN 23130.195.1 Kit pastiglie freni

Zimmermann 23130.195.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, Inclusa Piastra Smorzante

ZIMMERMANN 23130.195.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23130.195.1 ZIMMERMANN per AUDI VW SKODA SEAT STREETSCOOTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23130.195.1 ZIMMERMANN per AUDI VW SKODA SEAT STREETSCOOTER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,77 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23130.195.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,SK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA SKODA (S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,52 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23130.195.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 146; Altezza: 55; N° WVA: 23130; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; N° telaio (VIN) fino a: 8L-W-094814, -1JX800000, 1JX800000, 1JX8800000, -1JY800000, 1J-X-800000; per N° PR: 1LQ, 1LR, 1LS, 1ZQ, 1ZG, 1ZP, 1ZM, 1ZF, 1ZJ, 1LA, 9U0, 1LF, 0CA, 1ZE, 1LE; Anno da: 11/2016, 07/1998; per numero PR combinato: 1LR+9U0, 1LQ+9U0, 1ZF+9U0; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15, 16; Anno fino a: 08/2000, 08/1999, 12/2001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Limitazione costruttore: Economy (VAG); per diametro disco freno [mm]: 256, 280
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it