ZIMMERMANN 23092.160.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23092.160.1 ZIMMERMANN per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23092.160.1 ZIMMERMANN per LANCIA ALFA ROMEO

63,75 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23092.160.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,LANCIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,32 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Frontale per Alfa Romeo 159 Sportwagon Ragno Lancia Delta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,46 €
Spedizione gratuita

Coppia Dischi + Pastiglie Forati Anteriori Zimmermann 330mm Alfa Romeo 159 Brera

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 23273.160.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116151, anteriore
30,36 €
30.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 078, anteriore
93,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB1645 per 159 (939_) 1.9 2005-2011
67,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie LANCIA DELTA III BREMBO XTRA
221,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23092.160.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 77; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 23092; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 05/1998