Pastiglie freno 22988.190.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLA

ZIMMERMANN 22988.190.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22988.190.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22988.190.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22988.190.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,94 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22988.190.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,MERC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie freno Set di documenti ant. per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,06 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22988.190.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 420 5103, MERCEDES-BENZ 000 420 7000, MERCEDES-BENZ 000 420 6902, MERCEDES-BENZ A 000 420 5103, MERCEDES-BENZ A 000 420 7000, MERCEDES-BENZ A 000 420 6902 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: CBI / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1193-0, JAPKO 500549, REMSA 1827.00, JAPANPARTS PA-0549AF, METELLI 22-1193-0, LPR 05P2136, QUARO QP2449, TEXTAR 2298801, ATE 13.0470-3883.2, BOSCH 0 986 424 887, HELLA PAGID 8DB 355 037-961, MINTEX MDB4111, A.B.S. 35220, ABE C1M074ABE, ATE 13.0460-3883.2, TRW GDB2330, TOPRAN 624 514, TOMEX Brakes TX 19-90, BREMBO P 50 146, FEBI BILSTEIN 171398, DELPHI LP3485, HELLA 8DB 355 037-961, VALEO 302549, QUARO QP0941, BLUE PRINT ADBP420015 / Altezza 2 [mm]: 72 / Altezza 1 [mm]: 63 / Larghezza: 134
70,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 171398, anteriore
26,10 €
26.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-B
83,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-3883.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLA CLASSE
96,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1M074ABE, anteriore
25,05 €
25.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €