ZIMMERMANN 22986.170.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22986.170.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22986.170.2 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA

63,72 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22986.170.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,MERC

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,29 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,56 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Cla Notchback

88,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 171399, posteriore
21,79 €
21.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 151
39,64 €
39.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 177185 per Mercedes Benz
42,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Set di pastiglie freno LP3438 Low-Metallic posteriore per Mercedes-Benz
21,86 €
21.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 889, posteriore
35,01 €
35.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22986.170.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 106; Altezza: 49; Spessore: 17; Articolo complementare / Info integrativa: con lamiera di scorrimento, con molla, La foto corrisponde al volume di fornitura; N° WVA: 22986; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Impianto frenante: per veicoli senza impianti frenante sportivo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza 3ª fila sedili; Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 48 Volt
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it