Pastiglie freno 22493.195.2 ZIMMERMANN per VW MAN

ZIMMERMANN 22493.195.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22493.195.2 ZIMMERMANN per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22493.195.2 ZIMMERMANN per VW MAN

79,35 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per VW Crafter Scatola Sy _ SX _ Sz _

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22493.195.2 ZIMMERMANN per VW MAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MAN 65508206006, VW 2N0 698 151 B / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: CBI / Altezza: 75 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP02528, A.B.S. 35308, HELLA 8DB 355 039-521, BREMBO P 85 179, DENCKERMANN B111507, MAXGEAR 19-3904, CIFAM 822-1262-0, REMSA 1857.00, METELLI 22-1262-0, FAST FT29181, DELPHI LP3610, VALEO 302541, ABE C1W080ABE, VALEO 601788, JURID 574110J, MINTEX MDB4174, TOMEX Brakes TX 19-96, BLUE PRINT ADBP420037, BOSCH 0 986 424 931, MEYLE 025 224 9320/PD, TEXTAR 2249301, FEBI BILSTEIN 172319 / Larghezza: 178
74,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAN VW CRAFTER GRAND CAL
88,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 574110J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW
73,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per VW Crafter Scatola Sy _ SX _ Sz _
95,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno B111507 DENCKERMANN per VW MAN
43,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore FT29181 FAST per VW MAN
53,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita