Pastiglie freno 22353.180.1 ZIMMERMANN per FORD USA MUSTANG Coupé

ZIMMERMANN 22353.180.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22353.180.1 ZIMMERMANN per FORD USA MUSTANG Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22353.180.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22353.180.1 ZIMMERMANN per FORD USA MUSTANG Coupé

92,59 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22353.180.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,62 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Ford USA MUSTANG Coupé

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2235301, anteriore
111,80 €
109.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD USA MUSTANG
116,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADBP420036, anteriore
64,42 €
64.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 172313
73,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22353.180.1 ZIMMERMANN per FORD USA MUSTANG Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5 323 583, FORD 5 285 962, FORD 5 278 344, FORD 5 346 407, FORD 5 315 762, FORD 2 044 140, FORD GR3C2001DD, FORD FR3C2001BB, FORD FR3C2001BC, FORD FR3C2001BA, FORD FR3Z2001A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ADVICS / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: QUARO QP1047, FEBI BILSTEIN 172313, CIFAM 822-1183-0, BLUE PRINT ADBP420036, METELLI 22-1183-0, REMSA 1685.02 / Altezza 2 [mm]: 81 / Altezza 1 [mm]: 90 / Larghezza: 163
ebay.it