ZIMMERMANN 22347.185.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22347.185.1 ZIMMERMANN per RENAULT ESPACE V TALISMAN SCÉNIC IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22347.185.1 ZIMMERMANN per RENAULT ESPACE V TALISMAN SCÉNIC IV

70,76 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Renault Espace V Talismano Grand Tour

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,91 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 22347.185.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 59; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío, con bulloni pinza freno; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 22347; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 02/2017, 01/2018, 07/2019
66,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 68 067 - Pastiglia Freno - Anteriore
37,58 €
37.58
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2234701, fronte
38,96 €
39.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5688.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €