ZIMMERMANN 22326.180.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22326.180.2 ZIMMERMANN per OPEL KARL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22326.180.2 ZIMMERMANN per OPEL KARL

61,92 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22326.180.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,26 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Ferodo Set di pastiglie freno FDB5019 anteriore con segnalatore acustico e accessori per Opel Karl
29,88 €
29.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573805J Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 223 2618 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
37,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit completo: dischi, pastiglie OPEL, VAUXHALL KARL, VIVA MAXGEAR
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie OPEL, VAUXHALL KARL, VIVA MAXGEAR ABE
91,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 22326.180.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: ERA; Larghezza [mm]: 129; Altezza: 47; Articolo complementare / Info integrativa: con lamiera di scorrimento, La foto corrisponde al volume di fornitura; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 22326; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.