ZIMMERMANN 22231.145.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22231.145.1 ZIMMERMANN per FORD MONDEO V Tre volumi KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22231.145.1 ZIMMERMANN per FORD MONDEO V Tre volumi KUGA II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,62 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22231.145.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

61,29 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD FOCUS GALAXY KUGA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,15 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Kuga II Mondeo V Turnier

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 171393, posteriore
20,94 €
20.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 217
31,49 €
31.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16943, posteriore
22,10 €
22.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ADF124210 Kit pastiglie freno, Freno a disco Blue Print
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2223103, posteriore
33,85 €
33.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22231.145.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza 1 [mm]: 49; Altezza 2 [mm]: 53; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 22231; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; Anno da: 10/2017; Misura freno: 17"; per diametro disco freno [mm]: 302