ZIMMERMANN 22187.180.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22187.180.1 ZIMMERMANN per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22187.180.1 ZIMMERMANN per MINI BMW

66,46 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22187.180.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BMW (BRILLIANC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,91 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 2 Active Tourer Mini

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116345, anteriore
31,00 €
31.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2218701, anteriore
56,67 €
56.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 06 092 - Pastiglia Freno - Anteriore
49,97 €
49.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) MIN
82,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2613.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 22187.180.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Larghezza [mm]: 129; Altezza 1 [mm]: 64; Altezza 2 [mm]: 71; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 22187; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 07/2016, 05/2017; Impianto frenante: per veicoli senza freni sportivi M