ZIMMERMANN 22087.185.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22087.185.1 ZIMMERMANN per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22087.185.1 ZIMMERMANN per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22087.185.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,R

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,28 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Renault Trafic III Bus Opel Vivaro Van

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,91 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 22087.185.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 160; Altezza: 60; Articolo complementare / Info integrativa: con molla, con molla di tenuta, La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con bulloni pinza freno; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 22087; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno fino a: 03/2017
59,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo P 59 082 - Pastiglia Freno - Anteriore
33,34 €
33.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FIAT NISSAN OPEL RENAULT
71,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2798.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAU
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPB653 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2208701, anteriore
37,24 €
37.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €