Pastiglie freno 22034.170.2 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Autobus

ZIMMERMANN 22034.170.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22034.170.2 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,89 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22034.170.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22034.170.2 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Autobus

86,92 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22034.170.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,02 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Bus Transito

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22034.170.2 ZIMMERMANN per FORD TRANSIT V363 Autobus

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1824121, FORD 1829400, FORD 1840479, FORD 1916326, FORD 2005987, FORD 2006028, FORD 2325323, FORD 2391870, FORD 2511669, FORD 2511705, FORD 2584851, FORD 2600766, FORD BK312K021AA, FORD BK312K021AB, FORD BK312K021AC, FORD BK312K021AD, FORD BK312K021AE, FORD BK312K021AF, FORD CK4Z2001A, FORD CK4Z2001B, FORD KTJK212K021GB, FORD MEBK2J2K021AA, FORD MEBK2J2K021BA, FORD MEBK3J2K021AA, FORD MEMK3J2K021A1A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BOSCH / Altezza: 66 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: METELLI 22-1032-0, SKF VKBP 80377 E, COMLINE CBP22214, MINTEX MDB3719, A.B.S. 35075, HELLA 8DB 355 021-571, KAMOKA JQ101341, DELPHI LP3682, SAMKO 5SP1984A, SWAG 50 91 6955, BREMBO P 24 171, ABE C1G070ABE, ASHIKA 50-00-0319, FAST FT29569, LPR 05P1984A, REMSA 1602.02, JURID 573438J, JAPKO 500320, TRW GDB2117, TEXTAR 2203401, FEBI BILSTEIN 16955, MAXGEAR 19-3370, CIFAM 822-1032-0, QUARO QP6685C, OPTIMAL BP-12588, JP GROUP 1563607710, ROTINGER RT 2PD31362, ROADHOUSE 21602.02, ATE 13.0460-3875.2, BOSCH 0 986 494 845 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 171
81,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2203401, anteriore
48,03 €
48.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD TRANSIT
98,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3875.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 220 3417/PD Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
63,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 171, anteriore
46,06 €
46.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €