ZIMMERMANN 21861.170.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 21861.170.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI VOLVO SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 21861.170.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI VOLVO SMART

43,18 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 21861.170.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI,SMART,V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,67 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MITSUBISHI SMART VOLVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21861.170.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 87; Altezza: 47; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío, con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con molla di tenuta, La foto corrisponde al volume di fornitura; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 21861; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 03/1999; Anno fino a: 09/2000
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C2V005ABE, posteriore
62,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C25009ABE, posteriore
62,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-10208 Kit pastiglie freni
36,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita