ZIMMERMANN 21697.150.1 Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

ZIMMERMANN 21697.150.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 21697.150.1 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC V Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 21697.150.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA,HONDA (GAC)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,08 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 21697.150.1 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC V Coupé

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 21697.150.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori Acustici

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,28 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Honda Jazz II Civic VI Hatchback

72,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPA547 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 21697.150.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 54; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 21697; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° portiere: 3; Anno da: 12/2007, 12/2003; Anno fino a: 01/2008, 01/2004