2x Disco freno ventilazione interna 200.2522.52 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

ZIMMERMANN 200.2522.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 200.2522.52 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 200.2522.52 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

184,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 200.2522.52 Disco freno

4-5 Werktage
223,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 200.2522.52 Disco freno per NISSAN,RENAULT

225,55 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per NISSAN RENAULT JUKE KOLEOS QASHQAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 200.2522.52 ZIMMERMANN per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-ET01A, RENAULT 40206-9828R, RENAULT 40206-JY01A, RENAULT 402069828R / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301067, DACO Germany 602625, FTE BS7275B, BREMBO 09.B354.10, VAICO V38-80013, DELPHI BG4231, TOMEX Brakes TX 73-52, KAMOKA 103290, DENCKERMANN B130584, ROTINGER RT 20745-GL, SAMKO N2019V, DENCKERMANN B130637, Dr!ve+ DP1010.11.1524, TEXTAR 92222003, METELLI 23-1323C, HELLA PAGID 8DD 355 116-761, ASHIKA 60-01-165C, ATE 24.0128-0242.1, VALEO 197578, MAXGEAR 19-2364MAX, JAPKO 60165C, ABE C31110ABE, KAVO PARTS BR-6812-C, FERODO DDF1724, TRW DF4989S, FEBI BILSTEIN 44027, HELLA 8DD 355 116-761, QUARO QD2929HC, REMSA 61349.10, OPTIMAL BS-8610C
174,05 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN143141 BLUE PRINT
89,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato B130637 DENCKERMANN per NISSAN RENAULT
77,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.B354.11 BREMBO per NISSAN RENAULT
Spedizione gratuita
MEYLE Discofreno per NISSAN RENAULT 36-15 521 0070/PD
96,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita