2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3436.20 ZIMMERMANN per BMW Z4 Coupé

ZIMMERMANN 150.3436.20 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3436.20 ZIMMERMANN per BMW Z4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3436.20 ZIMMERMANN per BMW Z4 Coupé

117,07 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.3436.20 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,54 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.3436.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø294 Mm Ventilato Per BMW Z4 Roadster E85

149,83 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3436.20 ZIMMERMANN per BMW Z4 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 17.4 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 294 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 6 754 137, BMW 3421 6 766 219, BMW 3421 6 794 303 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 75 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 128-511, REMSA 61145.10, FERODO DDF1285, VALEO 186861, OPTIMAL BS-8090, FERODO DDF1285C, ABE C4B019ABE, ATE 24.0119-0112.1, TRW DF6033, METELLI 23-0950C, CIFAM 800-950C, HELLA 8DD 355 128-511, ROADHOUSE 61145.10, A.B.S. 17802, FTE BS7225HB, VAICO V20-80067, SWAG 20 92 8165, FEBI BILSTEIN 28165, MEYLE 315 523 0028/PD, TEXTAR 92146103, BREMBO 09.9869.81, BLUE PRINT ADB114352, OPTIMAL BS-8090C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.051, JURID 563096JC, MINTEX MDC1815, DELPHI BG3947, BOSCH 0 986 479 670
110,29 €
ebay.it

Prodotti simili

SWAG 20 92 8165 Disco freno
73,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per BMW Z4
154,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28165 Disco freno
70,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.9869.81 Disco freno
Spedizione gratuita