ZIMMERMANN 150.2981.20 Disco freno per BMW

ZIMMERMANN 150.2981.20 Disco freno

ZIMMERMANN 150.2981.20 Disco freno per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,89 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.2981.20 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
155,99 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Dischi Freno Ø 374 Ventilati Internamente Scavati Fessurati Per BMW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,26 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore Dx per BMW 2 3 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 150.2980.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.2981.52 Disco freno per BMW
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 150.2980.52 Disco freno per BMW
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI i30
165,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore Sx per BMW 2 3 4
392,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.2981.20 Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 374 / Codice ricambio originale OE: BMW 3410 6 895 648 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 66 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 15,3 / Spessore min. [mm]: 34,4 / N° articolo appaiato: 150.2980.20 / Altro codice identificativo: 150.2981.20 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OEM: ZIMMERMANN 150.2981.32, ZIMMERMANN 150.2981.52 / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 36 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
ebay.it