ZIMMERMANN 10990.150.4 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.150.4 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.150.4 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS NISSAN

43,63 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Ganasce Freno di Stazionamento Posteriori per Nissan 370 Z Toyota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.150.4 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170; Larghezza [mm]: 40; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Anno da: 12/2001; Anno fino a: 12/2005
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KAMOKA JQ212048 Kit ganasce, Freno stazionamento per TOYOTA
25,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.105.8 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
Bosch 986487680 Ganascia del freno
36,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita