ZIMMERMANN 10990.142.0 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.142.0 ZIMMERMANN per DACIA CITROËN NISSAN RENAULT DS PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,02 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 10990.142.0 ZIMMERMANN per DACIA CITROËN NISSAN RENAULT DS PEUGEOT

48,85 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 10990.142.0 Kit ganasce freno per CITROËN,DACIA,DS,NISSAN,OPEL,PEUGEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,70 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Kit Ganasce Freno Posteriore per Nissan Micra IV K13 Renault

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,27 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.142.0 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 39; Articolo complementare / Info integrativa: con leva, La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Diametro [pollici]: 8; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Misura freno: 8"
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TEXTAR 91076000 Ganasce freno a mano
51,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 487 643 Kit ganasce freno per LAND ROVER
49,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GS8003 Ganasce freno a mano
39,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TEXTAR 91064900
30,96 €
30.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €