ZIMMERMANN 10990.102.7 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 10990.102.7 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 10990.102.7 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

41,16 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 10990.102.7 Kit ganasce freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.102.7 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: LUCAS; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 229; Larghezza [mm]: 42; Articolo complementare / Info integrativa: con leva, La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento LPR 08090
28,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.103.4 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
NK Kit Ganasce Freno Adatto A per BMW 3er Compatto E36
55,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita