ZIMMERMANN 10990.101.4 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.101.4 ZIMMERMANN per VOLVO 240 240 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 10990.101.4 ZIMMERMANN per VOLVO 240 240 Kombi

32,71 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Ganasce Freno di Stazionamento Posteriori per Volvo 740 Familiare 760

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 20990.108.4 Kit ganasce freno per SKODA,STREETSCOOTER
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento + Zestaw naprawczy szczęk
63,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno FERODO FSB519
21,33 €
21.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 10990.128.0 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 10990.101.4 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: LUCAS; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 160; Larghezza [mm]: 25; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Anno fino a: 08/1990, 08/1987, 07/1994, 07/1992; Anno da: 08/1987; N° telaio (VIN) fino a: H
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it