2x Disco freno ventilato 100.3374.70 ZIMMERMANN per AUDI VW

ZIMMERMANN 100.3374.70 Disco freno

2x Disco freno ventilato 100.3374.70 ZIMMERMANN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 100.3374.70 ZIMMERMANN per AUDI VW

604,16 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3374.70 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
673,98 €
Spedizione da 1,99 €

ZIMMERMANN 2x Discofreno 100.3374.70

Disponibilità immediata
747,21 €
Spedizione da 14,60 €

ZIMMERMANN Dischi Freno Ø 375 Ventilato per VW Touareg CR7 Audi A6 Avant C8 4A5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
773,20 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Discofreno 100.3374.70

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
785,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 100.3374.70 ZIMMERMANN per AUDI VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 375 / Spessore min. [mm]: 34 / Ventilato: ventilato / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 375 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4M0 615 301 AD, VAG 4M0 615 301 AS, VAG 4M0 615 301 R / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 57 / Codice ricambio equivalente: LPR A1064VR, ZIMMERMANN 100.3374.75
569,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Disco freno SHW AFX44277 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
387,83 €
387.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per AUDI A4 A5 Q7
191,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per AUDI AUDI (FAW) VW A4 A5 A6 A6L A7 A8 E-TRON Q5
753,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x RAP BRAKES R-D1109C Disco freno per AUDI,VW
110,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €