2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3327.20 ZIMMERMANN per AUDI TT

ZIMMERMANN 100.3327.20 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3327.20 ZIMMERMANN per AUDI TT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3327.20 ZIMMERMANN per AUDI TT

162,51 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 100.3327.20 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,56 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 100.3327.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
187,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø340 Mm Ventilato Per Audi TT 8J3 2.0 TFSI

212,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 100.3327.52 Disco freno per AUDI
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno 09.B038.11 anteriore ventilato per Audi A3 (8P1) 2.0 2006-2012
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per AUDI TT
372,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per AUDI TT
238,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6041S anteriore, ventilato, 1 Pezzo
61,31 €
61.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3327.20 ZIMMERMANN per AUDI TT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 340 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 340 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 615 301, AUDI 8J0 615 301 G / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 50 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92160503, CIFAM 800-1134C, LPR A1047V, MEYLE 183 521 0003/PD, METELLI 23-1134C, ASHIKA 60-00-0932, ROADHOUSE 61213.10, REMSA 61213.10, FTE BS7721B, FERODO DDF1847C-1, OPTIMAL BS-8970HC, ZIMMERMANN 100.3327.52, BREMBO 09.B038.11, BLUE PRINT ADV184340, BOSCH 0 986 479 464, FEBI BILSTEIN 44031, TEXTAR 92160505, TRUSTING DF1649, ABE C3W048ABE, VAICO V10-80105, DELPHI BG9202C, TRW DF6041S, QUARO QD1594HC, CIFAM 800-1331C, JURID 562508JC-1, JURID 562508JC, HELLA 8DD 355 129-701, MINTEX MDC2546, HELLA PAGID 8DD 355 129-701, FTE BS7721
ebay.it