2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3309.52 ZIMMERMANN per VW SKODA AUDI

Zimmermann 100.3309.52 Disco Freno, Anteriore, Perforato, Sport Coat Z

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3309.52 ZIMMERMANN per VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3309.52 ZIMMERMANN per VW SKODA AUDI

172,87 €
Spedizione gratuita

2x ZIMMERMANN Disco freno Posteriore Ø310mm Altezza: 49mm Spessore: 22mm N° fori: 1/5 Cerchio foro-Ø: 112mm con ventilazione esterna forato 100.3309.52 Compatibilità con VW Golf 6 5K1, AUDI

Disponibilità immediata
227,98 €
33.53 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3309.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
227,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi Forati Zimmermann Posteriori VW Golf VII GTI R Audi S3 Leon Cupra Ø 310mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3309.52 ZIMMERMANN per VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 310 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 10/5 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 310 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 5Q0 615 601 S, VAG 3QF615601A, VAG 1K0 615 601 N, VAG 5Q0 615 601 E, VAG 5QM 615 601 A, VW (SVW) 3QD 615 601 A / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1813, ROTINGER RT 20201-GL T3, HELLA PAGID 8DD 355 112-121, KRAFT AUTOMOTIVE 6050525, ABAKUS 231-04-148, ZIMMERMANN 100.3309.20, KAMOKA 103227, ASHIKA 61-00-0903, ROTINGER RT 20201-GL T5, FERODO DDF1503C, ZIMMERMANN 100.3309.53, LPR A1014V, ATE 24.0122-0219.1, DELPHI BG3975, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.302, HELLA 8DD 355 112-121, ROTINGER RT 20201, ROTINGER RT 20201-GL, BREMBO 09.A200.1X, ABE C4W014ABE, VAICO V10-80084, DENCKERMANN B130301, HELLA PAGID 8DD 355 128-451, BREMBO 09.A200.75, HART 261 257, QUARO QD1249, A.B.S. 17729, REMSA 61172.10, BREMBO 09.A200.10, JURID 562432JC
162,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 100.3309.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 24386 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,73 €
32.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 100.3309.53 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 303 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
35,37 €
35.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ad alte prestazioni BREMBO 09.A200.1X per AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012
158,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita