Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Tiramisu Coco Women Eau de Parfum 100ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 3,90 €

Zimaya Tiramisu Coco Women Eau de Parfum 100ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 3,90 €

Tiramisu Coco

Spedito in 10-14gg lavorativi
26,53 €
Spedizione da 10,00 €

Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
26,60 €
266,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Tiramisu Coco Acqua di Profumo Unisex

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zimaya Tiramisu Coco Eau De Parfum, per una scia personale, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Zimaya Tiramisu Coco Eau De Parfum 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,63 €
Spedizione da 7,50 €

Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
41,20 €
41.20 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Parfum Zimaya Tiramisu 100Ml Coco (Eau De Parfum) Unisex
26,36 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Zimaya Tiramisu Coco Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Tiramisu Coco di Zimaya è un profumo orientale-vanigliato per donna e uomo, lanciato nel 2024. La fragranza si apre con una combinazione ricca e riscaldante di amaretto e caffè che evoca immediatamente l'atmosfera di un delizioso dessert. Una nota agrodolce di caffè si unisce al liquore di mandorle per creare un'apertura sofisticata e intensa, profonda, aromatica e irresistibilmente sensuale. Nel cuore del profumo si sviluppa un gioco cremoso e goloso di gelato, biscotto e vaniglia, che conferisce alla fragranza un finale morbido e levigato. Questa combinazione evoca un senso di comfort e di dolce tentazione, mentre la fusione di note lattiginose, burrose e sottilmente speziate rende la fragranza unica e ricca. La vaniglia inizia ad affermarsi maggiormente, conferendo al profumo un carattere caldo e invitante. La base apporta una dolcezza ancora più intensa grazie alla vaniglia, allo zucchero di canna caramellato e alla calda ambra grigia, che conferiscono al profumo una profondità sen
23,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it