Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

Ladies Ramsh Diva Perfume

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,84 €
Spedizione da 10,00 €

Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
26,60 €
266,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum per donna

4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

zimaya Ramsh Pour Femme Eau De Parfum, 3,4 Fl. Oz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,66 €
Spedizione da 13,99 €

zimaya Ramsh Pour Femme Eau De Parfum, 3,4 Fl. Oz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,69 €
Spedizione gratuita

Afnan Zimaya Ramsh Diva by Afnan Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum 100 ml | Unisex Oriental Gourmand
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Zimaya Ramsh 100Ml Diva (Eau De Parfum) Per Donna
31,48 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Zimaya Siada Regal Eau De Parfum 100 Ml
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Ramsh Diva di Zimaya è un profumo orientale-vanigliato per donna, lanciato nel 2025. Questa fragranza si apre con una seducente combinazione di gelsomino, dolci note fruttate e vaniglia cremosa, che le conferiscono un'atmosfera sensuale e delicatamente gourmand. L'eleganza floreale del gelsomino si unisce alla freschezza fruttata, mentre la vaniglia accenna fin dai primi istanti al suo ruolo dominante in questa composizione. Nel cuore del profumo si sviluppano accordi caldi e dolci di fava tonka, zucchero e ulteriori dosi di vaniglia, creando un profumo intensamente delizioso, quasi da dessert. Tuttavia, la dolcezza non è eccessiva: è equilibrata e raffinata, e conferisce al profumo un carattere lussuoso e accattivante. Questo centro gourmand si approfondisce gradualmente e passa a una base sensuale e terrosa. Le note di fondo apportano profondità ed eleganza grazie al patchouli, all'ambra calda e al muschio sensuale, che conferiscono alla fragranza una scia persistente e un tocco mist
23,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it